О федеральных государственных образовательных стандартах

В 2019-2020 учебном году в 1 - 4 классах реализуется  Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Реализация ФГОС осуществляется на основе учебного плана. В начальной  школе  обучение ведётся по УМК «Школа России».

В 5 - 9 классах реализуется Федеральный  государственный образовательный стандарт основного общего образования  согласно учебному плану.

С Федеральным государственным образовательным стандартом начального и основного общего образования можно ознакомиться, перейдя по ссылкам

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования 1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования 5-9 классы