Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - русский язык.

Как дополнительный изучается английский язык во 2-9 классах и второй иностранный язык (немецкий) в 6-8 классах.

Реализуемые уровни образования

Школа в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

• общеобразовательные программы начального общего образования,
  • общеобразовательные программы основного общего образования.

Школа обеспечивает преемственность образовательных программ в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012г.

Исходя из государственной гарантии прав граждан на получение бесплатного среднего общего образования, Учреждение осуществляет образовательный процесс, соответствующий трем уровням образования:

I уровень – начальное общее образование

II  уровень  -  основное общее образование, обеспечивает освоение учащимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности  школьников, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Вводится предпрофильная подготовка  –  это система педагогической, психологической, информационной и организационной поддержки учащихся 9-х классов в отношении их возможного выбора профиля обучения на уровне среднего общего образования.

Форма обучения – очная.

Нормативный срок обучения:

•    четырехлетний срок освоения образовательных программ начального общего образования I-IV классов;
•    пятилетний срок освоения образовательных программ основного общего образования V–IX классов.

В настоящее время обучаются 72 учащихся:
•    первая ступень – 1-4 кл.: 28 учащихся;
•    вторая ступень – 5-9 кл.: 44 учащихся.

Сроки действия государственной аккредитации: 25.03.2025г

Учебный план на 2019-2020 уч. год

Публичный отчет за 2017-2018г.

Публичный отчет за 2018-2019 г.

Методические документы и разработки

Методические рекомендации по организации участия в мероприятиях, включенных в план мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы

Методические рекомендации по организации просветительской работы с родителями по вопросам профилактики девиантного поведения